Т.к. блондинки в большинстве своём более тупые, чем женщины с другим цветом волос. Генетическая предрасположенность.
Стереотип о глупости блондинок основывается на том, что светлые волосы являются показателем высокого уровня женского гормона эстрогена, и, соответственно, чисто женского склада ума, далекого от мужской логики (такие люди принимают решения, основываясь на внутренних, немотивированных ощущениях, имеют высокую вероятность проявления неординарных творческих, музыкальных способностей). Тем же объясняется тот факт, что «джентльмены предпочитают блондинок» – они как бы более «женщины», чем все остальные особи женского пола.
это придумали брошенные брюнетки,чьи мужчины уходили к блондинкам...;) или отвергнутые блондинками мужчины.
Неправда!!! Я вот натуральная блондинка, меня дурой можно только йз вредности назвать!!
а вы себя считаете умной или мудрой?