Проще так, видимо.
"Хорошими делами прославиться нельзя".
...просто иногда разные человеки подскакивают не на свои места...
...приходится ставить на место...
Потому, что на это ума много не надо. Это раз. Во-вторых, не надо ничего добиваться, напрягаться, а главное, учиться. В третьих, это элементарная зависть, которая толкает к агрессии ( унижению другого человека). На почве зависти совершается множество неблаговидных поступков.
так делают только не увреенные люди, мне лично все равно выши вы или ниже ..... но могу сказать что людям которые стремятся унизить меня в чеем-то ... очень не ловко рядом со мной, потому что они меньше всего ожидают увидеть безразличие ......
любой человек имеет определенную степени эгоизма, которая поощряет желание выделиться из толпы и стать ее если не руководителем, но во всяком случае лидером, авторитетом и т.п.
Унизит кого нить это самый быстрый и эффективный для узколобой аудитории способ возвыситься. Кроме того это самый простой способ который требует минимальных умственных затрат потому как для его реализации достаточно увидеть минусы другого. а как говорится "в чужом глазу и соринку видим а в своем бревна не замечаем"
Таких людей надо просто избегать и исключать из своего круга общения.
Если избежать невозможно - стараться не провоцировать. :)
Потому что твари, бляди ,козлы, пидарасы ебаные ,тупые дибилы,чтоб они все жизнь мучились скоты!Бог все видит,поверте они заплатят за все свои проступки!
Согласна.