У меня контакте какието глюки.Я не могу слушать аудио,хотя с видео все нормально и flesh pleyer есть.Еще роблема с граффити-оно просто не загружается....Все это начилось после вируса и переустановки винды.Посоветуйте мне че-нить пожалуйста.Зарание спасибо.
Возможно вирус все еще остался на жестком диске.и переустановка винды не че не дала.попробуй проверить все антивирусом с обновлеными базами.поищи страные процессы через проги.ну или на кроиняк формани все.чтоб было больше помощи подробней опиши проблему.
Настоятельно рекомендую скачать нормальный браузер и через него "смотреть интернет"
и глюком больше не будет.
Во во. У меня мазила. Опера заглючила.