Странно. Первое впечатление о вопросе создаётся — безмерная щедрость, а вопрос заминусовали.
Если денег не знаете куда отдать, то позвоните в местное отделение здравоохранения и спросите, требуется ли кому-то материальная помощь на лечение. Дадут расчетный счет. Я так думаю.
спасибо за предложение но в связи с моим нынешенем положением хозяина нынешеней ситуации если вдруг ты почувствовал проблемму своего нахождения в данном положении подопечного, то есть БОГА, я могу тебе пожертвовать свое сочувствие и прискорбие с твоей состоятельностью и возможностью твоего разбозаривания своих материальных средств. Так как ты можешь остаться в живых и прожить эту жизнь не за зря!!!