нет, ну действительно интересно...
да вобщем то от недостатка интернета еще никто не умирал.
просто дело в том,что когда его нет начинается что-то типа ломки....
я вот уже тоже осела в интернете,летом особенно. но скоро учеба и думаю меня тут будет меньше(иногда),а неделю я вообще ен появлядась в сети,выжила.правда это изменило некоторые аспекты моей жизни!!!
значит,прожить можно,просто будет постоянно туда тянуть!!!!
Вы не поверите, Федя, но если такого человека высадить на необитаемый остров и поставить перед проблемой выживания – он о компьютере и не вспомнит. А вот если он находится в городских дебрях (да еще и не слишком занят реальными проблемами) - и насильно отлучен от вожделенной «игрушки» - да, ломать и плющить его будет не по-детски. Отсюда вывод: если заняться настоящим делом (некоторым помогает даже такой «простой» способ, как – влюбиться) – «ломка» пройдет быстрее и безболезненнее, чем в случае, когда единственный стоящий интерес в жизни – это комп.