Тренировка нужна как и в любом деле. Несколько подходов с перерывами по 15 секунд, поставленное дыхание.
...почаще заниматься сексом...
...а не ждать когда уровень спермы доползет от низа до мозга...
снижают чувствительность:
регулярная мастурбация
некоторые наркотики
толстые презервативы
и некрасивые девушки
думать о страшных чудовищах можно, во время секса, чтобы отвлечься. можно проводить математические расчеты. скажем, трахаешь ты девушку, а в уме перемноживаешь 13 на 4, добавляешь 8 и т.д.
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь -