Дело хорошие, но оно требует всей жизни, всей силы которая у тебя имеется. Надо начать с изучения своего образа мысли ... потом анализа... чего ты хотел и чего из этого ты достиг, почему не достиг того-то ..... дальше больше ... научится согласовывать желания с действиями... так ты познаешь себя.
А я предлагаю вспомнить все то, что сказали нам наши враги. Это конечно преувеличено, зато ничего не упущено.