В конце недели сестре исполняется 20. Выбираем с родителями метод того как сестру с Днем Рождения поздравить. Жду адекватных рекомендации, пожалуйста.
Ну тут вам нужно что то достаточно оригинальное придумать, как никак 20 лет. Может в агенство по организации праздников обратится?
Для такого праздника что то действительно оригинальное нужно придумать. Посмотрите вот тут darlike.ru/razdel/birthday/muz... варианты оригинальных поздравлении для сестры.