Одежда каких брендов вам нравится? Почему? Что в ней особенного?
Наверное, я вообще не гонюсь за брендами. Мне без разницы, что написано на этикетке. Лишь бы одежда была удобная и качественная.
Когда покупала одежду бренда Mango, потом она сильно подорожала. Сейчас у меня нет возможности одеваться в бренды:)
У меня есть любимый бренд - BRUSNIKA™. Одежда, которая представлена брендом, очень классная и модная. Посмотрите сами на сайте
Не могу сказать что я "гоняюсь за брендами", но и китайский ширпотреб тоже не покупаю. Лучше купить меньше вещей, но качественных, чем много некачественных. Еще моя мама и бабушка всегда хвалили белорусский трикотаж