Муж занимается грузоперевозками. Был проездом в Ижевске, поломался автомобиль. Вызвал специальную службу, ехали они три часа, приехали, сказали, что не смогут построить. Хорошо, что не далеко от Ижевска живёт наш хороший знакомый, он приехал и помог починить автомобиль. На следующей неделе, муж опять отправляется в те края, с машиной всё в порядке, но это же техника, а ей свойственно ломаться, хочу подстраховаться.
Друг работает здесь
Совершенно верно, лучше иметь контакты, на всякий случай, чем оказаться без помощи далеко от дома.
Есть же автопомощь на дорогах по всей России. Они работают круглосуточно. На счёт надёжности, ничего не скажу, подобными услугами не пользовалась.