Позвонить и записаться. Некоторые советуют выходить в астрал и общаться там.
Вот тут координаты его центра:
Дорогие друзья! Знаете ли Вы, что, в соответствии с Библией, обращение к подобного рода гадателям, предсказателям и целителям - очень большой грех перед Богом?
"Не должен находиться у тебя ... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей [в т.ч. и экстрасенс], обаятель [гипнотизёр], вызывающий духов, волшебник, вопрошающий мертвых, ибо мерзок перед Господом ВСЯКИЙ, делающий это, и за эти-то МЕРЗОСТИ Господь изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Второзаконие, 18, 10-14).
Т.е. то, чем они занимаются, не от Бога, а от дьявола. И обращающийся к ним обращается в дьяволу.
Не участвуйте в грехах мерзости!