Я расстался с ней из за того-что я всегда перед ней извинялся... ну например я ей что то не так скажу она сразу обижается... я перед ней извиняюсь...И она мне говори - "Я к этому не привыкла, что б передомной так унижались... ну я всегда ишёл на её капризы...
Короче факт в том что ей не нравится как я перед ней ухаживал...
Или она меня просто не "Любила - если она есть эта , ЛЮБОВ!?" ...
Или как за ней ухаживать дать ляшя и т.д.?
ТОко не говорите забей на неё х*й!
...разбаловали Вы, батенька, девочку Вашу...
...будь проще - но "ляшя" давать точно не надо...
...любовь есть - она не может не есть -
...проверено электроником...
А ты не хотел бы над ней пошутить??? В общем вот тебе ссылки, они мне очень помогли, теперь с девушками я намного увереннее....
Веди себя как Альфа самец)
Некоторые девушки дуры по своей природе,не понимают своего счастья,ИЩУТ МАЧО И МЕРЗАВЦА-ТОЛЬКО КОГДА ОБЖИГАЮТСЯ ПОНИМАЮТ,ЧТО БЫЛИ НЕ ПРАВЫ-ТАК БЫВШИЙ МАЧО ПРИПЕР ДОМОЙ,ДАЛ ЖЕНЕ ПО МОРДЕ-ГОНИ ЖРАТЬ,И ТЕЛИК СМОТРИТ,ВОТ ЧТО ЖДЕТ ЭТУ(ПРОСТИ ЗА СЛОВА) НО ДУРУ!!!!!!
А вообще не обращай на нее внимания-не хочет чтоб был милым,пусть ощутит холод и безразличие.Попробуй поискать скромную,они обычно больше ценят ухаживания.