Друзья, хочу своему любимому мужу подарок сделать, купить какие-нибудь классные гири, или гантели, он у меня спортом увлекается, а я вижу что все его железки такие страшные, ему конечно нравятся, но подарю что-то красивое, приятно будет. Подскажите пожалуйста, где все такое можно купить, буду очень признательна?
Сразу видно любящую супругу, правильно, я тоже считаю, что нужно делать маленькие подарки любимым людям, это ведь так приятно, видеть их счастливые глаза. А где купить классные гири или гантели, подскажу, есть магазин tfx.ru" , вот в нем это добра очень много. Купите лучше не гирю, а гантели хромированные, вот это будет круто. Удачи
Подарите сертификат на квест перфоманс (