старайся все время быть у него на виду. а потом просто изчезни на некоторое время. поверь это помеж, сама так делала!))))
Самый верный способ - НИЧЕГО. Не мельтешить постоянно перед глазами. Мужики они конечно существа простые и дальше своей вытянутой руки не видят, но они далеко не глупы.
В это время как-то измениться внешне, покраситься в новый цвет, сделать неожиданную стрижку и как-нибудь после паузы во встречах перед ним предстать во всей красе типа невзначай. Меня такой способ выручал пару раз.