подержка!
обратитесь к пользователю Dima. он давно ломает голову над подобными вопросами, если он до сих пор не разобрался, то вместе точно справитесь ;) удачи =)
...не понял...енто вопрос или просьба помочь?...
...в первом случае - даже не знаю что сказать...
...а во втором - заведите хороших друзей...
Обратитесь в службу психологической помощи ("телефон доверия") и к репетитору русского языка.
тогда срочно смотрите под ноги, что бы случайно не наступить и не раздовить ваш смысл жизни.... а если серезно, это процес деланья чего либо,займитесь чем нить полезным и обретете смысл жизни