Либо диск двухслойный, и дисковод не может работать с такими дисками (устаревший), либо обратитесь в техническую поддержку издателя игры (1С, Бука, или кто там у Вас). И потрудитесь выражаться по-русски, а не по-колхозному.
Возможно проблема в дивидироме! Либо он слишком старый либо сломатый! SHADY!
При всем моем уважении.. выражаюсь я вполне по русски, правда без мата.
Разъяснил суть вопроса вполне грамотно. Понятно и доступно для каждого.
То что Вы возомнили себя снобом только Ваши заморочки и пожалуйста в дальнейшем старайтесь держать их в себе.
Спасибо за ответ.
Ну так если вполне по-русски, тогда объясните мне, куда идёт у Вас диск? Вы меня поймите правильно, при всём моём уважении, не надо восприримать итернет как всемирную свалку с абсолютной свободой. Можете не заморачиваться следовать правилам, но избавьте от этого пользователей vorum.ru, начиная с меня.
Надеюсь на понимание.