Видео показывает как скачать и установить ICQ
...жесткий вопрос...
...для ентого неоходио просто взломать провайдера, что бы в логах удалить свое присутствие в сети...
...а ваще проще застрелица или зайти
Есть несколько способов зарегистрировать номер аськи:
1) зайти на icq.com и получить номер, указав адрес электронной почты.
2) скачать клиент для аськи, квип или icq, и при старте програмы нажать "получить номер", а далее следовать инструкциям.
3) завести почту на rambler.ru и при регистрации поставить галочку в пункте "зарегистрировать номер аськи"
надеюсь, у тебя всё получится. и кстати говоря, лучше чем заводить асько заведи гугл-толк или джаббер и перемани туда всех друзей. аська - зло.
Смотря какой длины номер вам нужен.
Шестизначные номера регистрировались в 1996—1997 годах, их можно только купить сейчас или взломать. Купить можно во многих местах, просто введите в поиске магазин ICQ или как-нибудь так, он выдаст вам много ссылок. Eж у таких сайтов всегда был выбор. Также можно найти форумы про взлом ICQ, там продают понимающие люди, и цены как в магазинах не загибают (самый дешевый шестизначный номер, который я видел, продавался за 1 доллар).
Семизначные номера — это золотая середина. Они дешевле шестизначных, и в то же время короче восьмизначных и девятизначных номеров.
Восьмизначные номера регистрировались в 1998—1999 годах, теперь для свободной регистрации недоступны, как и более короткие.
Девятизначные номера от остальных отличаются только тем, что в них больше цифр, соответственно сложнее запоминаются.
Бесплатно можете получить только красивый восьмизначный номер.