...заскочите и оставьте сообщение - сколько Вам полнх лет...
...приветствуется правда, но и ложь не наказываеЦЦа...
...понимаю, что вопрос не в кассу, но неужели админам не интересно?...
...спасибо, друзья...)
...да, кстати, если кому интересно - мне 29...)
...хотя и вігляжу на 50...)
...особенно по юзерпику...)
...видели бы Вы мя в реале ....)
...а если чесна - сколько бы Вы мне дали?...
Да, понимаю, что опрос. Однако, даже если админам интересно, и даже если они понимают, что и пользователям интересно, то у них полюбому есть более приоритетные задачи, чем создание обработчика статистики и скрипта вывода отчетов.
Мне — 27.
24 (25 в декабре будет :). Опросег, но даже самому стало интересно :)
20 но почемуто часто дают больше годика на 2-3(раз дали 26 - когда не побрился)
18... но дают больше если не бреюсь... в автобусах дядей называют.... ужас ). Я так работал... рекламировал водку в магазине но мне тогда было 17 и нельзщя было, но в рекламном агенстве решили накинуть мне три годика = 20 и вот я работаю? с щетиной водку толкаю ухахаха^^/
Чуть моложе пользователя Exeget ... впрочем, дата рождения в профиле указана... :)