Абсолютно от девушки зависит! Кому-то обидно, а кому-то кайф. Кто-то глотает, а кто-то сплевывает... Еще раз скажу-зависит от девушки.
А что, слово "кончить" в России уже нецензурное???
Между двумя любящими друг друга людьми в постели не может быть ничего унизительного. Все, что делают двое в койке, если только это нравится им ОБОИМ – хорошо и здорово, и уж конечно – не оскорбительно и не унизительно. Унизительно бывает при неискренности отношений, когда одна сторона использует другую, чтобы получить удовольствие - и не проявляет должного внимания к ЕЕ желаниям. Если девушка чувствует именно такое ваше отношение – конечно, она почувствует себя оскорбленной даже в случае совершенно классического контакта в миссионерской позе.