Да телефонами от Ксиаоми сейчас практически любой сервис занимается, они ведь очень популярны стали в последнее время. Правда вот я не уверен в том, что вам удастся телефон починить, вполне возможно, что поломка неустранима.
Наверное с аккумулятором какая-то проблема, либо с разъемом. Во втором случае ремонт вам обойдется тысячи в полторы максимум, в первом дороже, две-две с половиной тысячи.
У меня тоже такое было, чеез пару часов сам включился, но глючит неимоверно этот Ксяоми, лучше был Самсунг взял.