Подыскиваю и подбираю предложения, конкретно у нас по Белоруси, по поводу аренды современной сельскохозяйственной техники.
Помогите найти выгодные современные предложения, что собственно говоря мне выбрать для таких целей, какие советы будут?
Можно, да и наверное нужно, искать предложения конкретно на специализированных сайтах объявлении. Обратите конкретно внимание на то что предложении по истине говоря достаточно много, и вам явно говоря нужно с каждым из них в частности ознакомится.
Однозначно интернет и бог вам в помощь. Уверяю вас, именно в интернете можно найти предложения или хотя бы информацию о предложениях. И знаете, на удивления мне в поисковой выдачи попался вот такой
Американская сельхозтехника, но она не из дешевых. Из дешевых Китай, но свои деньги они отрабатывают.
Отечественная сельхозтехника, я имею ввиду Украина по относительно низкой цене, качество хорошее, можете купить здесь