для серьезных отношений
а по-моему в интернете гораздо интереснее знакомиться с ненормальными ;)
УДАЧИ!
Почитай
не понятно .... нормальные люди есть везде .. на любом сайте знакомств... может стоит спросить почему эти "нормальные" не пишут мне? лучше знакомится не вертуально ... а вербально .... Удачи
Один мой приятель заключил: "В интернете НЕТ нормальных девушек: либо они истерички, либо тихони" :-D
Забавно было послушать его трактат, однако многое из того, что он сказал, можно переложить и на парней в интернете.
Может лучше для серьёзных отношений воспользоваться Реальностью? (риторический вопрос)
В интернете вообще нет смысла искать свою 2-ую половинку, или парня или еще что-нибудь, после интернета у вас с ним врят ли что выйдет 9)
в чатах конечно же, я нашла там много хороших людей, с некоторыми уже дружу в реале
Обo мнe:
Не матерюсь, не курю, не пью, не принимаю наркотики. (сказка? Поверь! :-) )
Умный, добрый, авантюрный в меру логичный, романтик, неформальный, здоровый, с чувством юмора, необычный, философский.
19 лет (в душе подросток), живу в Мocкве, учуcь в ВУЗe, учусь Жить…
Как представляю себе свою половинку:
Девушка, живёт в Мocкве, учится, не материться, не курит, не пьёт, не принимает наркотики, умная, Нормальная (см. выше), обладающая примерно теми же качествами, что и я (см. выше), красивая, возраст 16-19.
Связь:
Е-mаil: boy-wit@yandex.ru
З.Ы.- расскажи о себе и не забудь указать номер аськи.
Ну, можно попробовать на сайтах знакомств: этот пусть наиболее логичный – на первый взгляд, и наиболее обречен на неуспех на самом деле: там такое количество разводок, что гораздо реальнее найти там себе геморрой, чем парня.
Если хотите нормального знакомства – лучше на форумах поискать. Метода такая: приходите на какой-нибудь приличный мужской, а еще лучше - разнополый форум (почему разнополый – потому что будет возможность нормально общаться, а не сидеть, как баба Яга в тылу врага). Профиль форума выбираете исходя из круга интересов желаемого избранника. И далее - присматриваетесь к тамошним обитателям: читаете посты, следите за ходом рассуждений и манерой общения. Понравившимся кавалерам можно закинуть удочку – либо прямо письмо написать, но это может и спугнуть – или, что надежнее, завести или поддержать беседу по имеющимся темам. Знакомство через форумы гораздо надежнее – поскольку там люди в гораздо большей степени остаются сами собой и не нацелены «произвести наилучшее впечатление», зачастую имеющее очень мало общего с реальностью.
Молодежь в наше время странная пошла. Как может вам компьютер помочь по-настоящему познакомиться с человеком для серьезных отношений? Ну для общения заходите в социальные сети типа Контакт или Одноклассники и дерзайте, ищите. Возможно, сейчас многие начнут возражать, наверное, знают случаи счастливых знакомств. Вот, вот. СЛУЧАИ. Сейчас так много девчонок тоже хотят найти классного парня. Однако как и в реальной жизни здесь вы можете наткнуться на какого-нибудь придурка. Только здесь такой процент больше, чем в общественных местах.
для того чтобы познакомиться с "нормальным" парнем, тебе прежде самой нужно стать "нормальной"