если б у всех мужиков был в голове стандартный набор мыслей и чаяний,то было б намного проще "строить отношения", а то ищешь своего,кто подходит именно тебе...)))
а так,сколько мыжиков,столько и разнообразных наборов в голове...
У всех мужиков, как правило, одинаковые мысли на определенной стадии развития. Я про возраст говорю. В более молодом возрасте в голове присутствует всего одна мысль: как бы с девушкой заняться сексом. Ну, еще могут быть сопутствующие мысли: о машинах, компьютерах и тому подобном. Чем старше становится мужчина, тем мыслей становится больше. Однако, не думайте, что секс отходит на второй план. Он всегда является главным вектором в жизни мужчины. Возможно, сейчас мужчины не согласятся со мной. Но вот если они представят себе, что с этим делом у них начались проблемы, тогда не будут мне возражать.
чего там только нет. мозжечок, левое и правое полушария мозга, продолговатый мозг и др. а вот на что направлено их действие...)))