Помириться или померяться? Чем померяться? Думаю, с парнем Вам будет нечем меряться.
Помириться — от слова «мир», правило, похоже, изучают в первом классе.
Просто поговорить.....смотря из за чего вы поссорились....Что вы сделали??
Правда....если любит...то поймет и простит....а если нет....то увы....
Может он просто решил немножко "повыпендриваться",так сказать)
Консилиум модераторов тоже не может принять однозначного решения относительно того, какую букву исправлять.
Оставьте, пожалуйста, оригинал. Будет что показать другим =) С пометкой «орфография автора сохранена».
блин какая разница как пишут многие даже не задумываются об орфографии
Да действительно, какая разница: поймут ли люди вопрос, смогут ли на него ответить. Ваше сообщение я тоже не понял, ведь некоторые не только об орфографии не задумываются, но и о пунктуации. И это очень плохо. Это кризис.