Рассказала близкой подруге про так скажем секрет своего парня!И потом рассказала по пьяни своему парню что проболталась... результат:мы в ссоре.......я клянусь Богом что такое не повториться......Он ставит меня в игнор.....Расставаться не хочу!!=(
"Так скажем секрет" можно хоть издалека описать или уточнить про что, а то с точки зрения парня вот так судить...
Ну тут надо сделать что-нибудь приятно шокирующее.
Например, написать его имя на снегу под окном или поставить БилБорд с надписью "Прости и т. д."
Что-то сумасшедшее в этом духе.
зато вы научитесь понимать что такое чужие секреты и как их хранить, а сделать уже ничего нельзя, поздно уже клясться, надо было думать раньше
Нужно мозг иметь! Чужие секреты никогда, слышишь, !НИКОГДА! Нельзя никому рассказывать!
Если уж Вы склонны к болтовству, а тем более еще и принимаете на грудь, расслабляя контроль над своей болтальней, то нечто подобное, повергшее Вас в неприятность, рано или поздно произошло бы. И, будем надеяться, что урок из этого Вы уже извлекли.
найди другого парня, который не будет доверять тебе свои секреты и будет смотреть на твою болтовню сквозь пальцы.
Ну и всем хорошо.
А на что Вы рассчитывали? И Вы бы обиделись, я думаю. Тем более, если секрет интимного характера или такой, который может парня опорочить в глазах кого-либо. Просите прощения, а как иначе? И делайте упор на то, что сболтнули не со зла, не с целью сделать ему больно или навредить. Уж пусть лучше он считает вас легкомысленной балаболкой, чем змеей, пригретой на груди (хотя, конечно, это серьезный ляп в отношениях, и не все подобные вещи прощают). На будущее – будьте умней и тактичнее.
Расскажи парню свой секркет, а он пусть по пьяне расскажет своим любовницам и все вы квиты!
а тебеб была приятно еслибы твой парень рассказал своему другу твой секрет>( мммммм??????
у меня тоже так было, но тяжело было внутри это держать, вот я и решила пожелиться, а потом он узнал об этом я сказала, что не могу я внутри держать вот и сказала, он меня понял!
точно-точно!!!поможет избежать таких проблем!!!
Ага, это же все тоже от бесов.
Алкоголизм может стать вратами к одержимости человека бесами, но, как правило, пьет и болтает человек не по наущению бесовскому, а по потворству собственнолй греховной природе