Посоветуйте, где в Москве хороший выбор обоев? Делаем ремонт в квартире - очень хочется, чтобы стены были красивыми. Кстати, ради интереса - какие обои сейчас в моде? Материал, рисунки? Фотообои еще в тренде?
По поводу моды - это очень индивидуально, надо смотреть по стилю, в котором делаете ремонт. В одном помещении будут хорошо смотреться обои в цветочек, образно говоря, а в другом - только однотонные. Фотообои, хорошо подобранные, очень украшают комнату.
Можете съездить в Леруа Марлен, например - там выбор обоев неплохой и, вроде, есть образцы обоев, наклеенные на стену, так что сможете сразу представить, как комната будет выглядеть. А если хочется чего-то уникального и эксклюзивного - тогда, наверное, действительно стоит подумать о фотообоях. Возможно, в Москве есть магазины, но я точно не знаю. Вот, сохранил в закладки сайт типографии широкоформатной печати - там могут напечатать на обоях любой рисунок, может, вам такое подойдет
А в интернете не смотрели варианты? По-моему, проще на кране посмотреть образцы обоев и определиться, чем ехать специально в магазин и выбирать их там, потом везти домой, а потом обнаружить, что в комнате они выглядят совсем по-другом.
Лучше покраска стен, по деньгам не дороже чем покупать качественные обои, ну может немного, но красивее и современней будет смотреться.
Фотообои - вульгарщина. Берите обои под покраску. Можно будет раз в несколько лет менять цвет.
Начали делать ремонт в своей квартире и вам понадобились красивые
Мы с мужем недавно тоже затеяли сделать хороший ремонт в нашей двушке в Москве. Самим, честно говоря, этим заниматься некогда, поэтому искали честную компанию с хорошей репутацией. В итоге после долгих скитаний обратились
Думаю что прежде всего чем клеить обои вам понадобится качественная штукатурка стен и
Проще в Москве обратиться в компанию
После последнего ремонта, через три месяца обои на стыках стали расходиться, причины так и не поняла, то сейчас будем делать веницианку или жидкие обои там хоть стыков нет.
У знающих не все получается когда делают ремонт, а у меня на это просто нет время, поэтому вопросы по материалу, технологии и дизайна доверил спецам