я за восковою депиляцию! самый оптимальный способ.
Если хочешь действительно от них избавиться, то сходи в хороший косметический салон, там делают фотоэпиляцию. Конечно, дороговато, зато эффективно.
Народные рецепты:)))
Сожгите скорлупу грецкого ореха. Растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки тела. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос.
Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар, наносить на кожу с волосами ватным тампоном. Зелье применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.
Приготовить йодированный раствор, смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингредиентов, подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как обесцветится, наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, подтверждают, что через две недели волоски исчезают с кожи навсегда.
Можно с помошью эпилятора - вот интересно написано