До тех пор, пока будешь писать подобные( глупые вопросы), на подобных сайтах, пока и не встретишь.....
Когда время придет, Наталья. И если до сих пор этого не случилось - значит, пора не настала, и человек ТОТ САМЫЙ еще не встретился. «Вторая половинка» найдется, когда все совпадет – встреченный человек, ваше настроение, душа ваша созреет, наконец. Когда вы поймете, с каким именно человеком вы готовые жить всю жизнь, быть, действительно, и в трудностях, и в горестях…. Любить-то можно многих, а вот то, что принято называть «второй половинкой» - эту миссию доверить кому попало не получится. И, чтобы самой хорошо понимать, кто же вам нужен рядом, нужно как минимум повзрослеть душой.
Вы меня простите, но с большой любовью – как и с беременностью: если слишком уж напряженно ждать – наступает блокировка репродуктивной системы и беременность не наступает несмотря на интенсивную половую жизнь. Так и с любовью. Расслабьтесь Вы – все придет, какие Ваши годы….
аааааааааааааааа