Вы понимаете, что такие действия являются обманом? Это черный PR, и тут этого не любят. А обманывать Вам попросту не удастся в течение долгого времени, все закономерности давно выявлены: не Вы первый, не Вы последний.
Мои вопросы я предлагаю Вам оценивать наравне со всеми остальными пользователями сайта, а я могу оценить Ваши. Только раз уж Вы так защищаете «полинуполину», значит рыльце в пушку.
Видимо, легально только через GSL Laws & Consulting. Эксклюзивно.
А Ваши вопросы, видимо, более интересны абсолютно всем?