Господи, да мой карман самый надежный банкокарман!!! да еще и беспроцентный !!! правда и безответный !!!
Если имелось ввиду как приумножить их, то это к Абрамовичу. Но ему некогда читать нашу чушь, тогда попытаюсь ответить я.
Деньги, как кровь, не должны застаиваться, им надо двигаться, обновляться,обогащаться и обогащать. По этой аналогии и поступать с ними чтобы они выполняли зти функции, а не быть музейным экспонатом(в худшем смысле этого слова), мертвым баластом.
Ага, из-под печенья тоже прикольно))))))))))))