Вопрос №8882
 
 
 
 
Категории

 

Можно ли уволиться во время отпуска?

sebbb · около 8 лет назад · 3 ответа
 

Хороший вопрос Ф топку
10
1
Ответы
Лёшка · около 8 лет назад

НЕТ

 
Источник: КЗОТ
 
Лёшка · около 8 лет назад

сорри, прочитал вопрос как "могут ли уволить"

 
 
Вальдемар Маяковцев · около 8 лет назад

Вроде бы никто не мешает во время отпуска написать заявление об увольнении с даты, следующей за выходом из отпуска. Фактически, таким образом можно во время течения отпуска заявить о своем намерении уволиться, и даже получить согласие от начальства подписью заявления.

 
 
Ответ выбран голосованием
KolyaNiKolay · около 8 лет назад

Статья 80 ТК РФ устанавливает, что расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе Вы можете, предупредив об этом работодателя письменно за две недели. Две недели дается не для отработки, а для оповещения работодателя. Поэтому ответ: да, можете. Николай, GSL Law&Consulting

 
 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 6865 раз, в среднем 2 просмотра в день (2.33)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 184

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook