Вопрос №8882
 
 
 
 
Категории

 

Можно ли уволиться во время отпуска?

sebbb · почти 12 лет назад · 3 ответа
 

Хороший вопрос Ф топку
10
1
Ответы
Лёшка · почти 12 лет назад

НЕТ

 
Источник: КЗОТ
 
 
Вальдемар Маяковцев · почти 12 лет назад

Вроде бы никто не мешает во время отпуска написать заявление об увольнении с даты, следующей за выходом из отпуска. Фактически, таким образом можно во время течения отпуска заявить о своем намерении уволиться, и даже получить согласие от начальства подписью заявления.

 
 
Ответ выбран голосованием
KolyaNiKolay · почти 12 лет назад

Статья 80 ТК РФ устанавливает, что расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе Вы можете, предупредив об этом работодателя письменно за две недели. Две недели дается не для отработки, а для оповещения работодателя. Поэтому ответ: да, можете. Николай, GSL Law&Consulting

 
 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 27 раз, в среднем 1 просмотр в неделю (0.01)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2020
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 104

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook