Я тоже слышала про такие курсы, ещё обратила внимание на довольно необычное название, потом ознакомилась с программой обучения, вроде ничего необычного, курс обучения составляет два месяца и стоит 38 900 рублей, на этом сайте можно записаться на эти курсы сестринской косметологии
А я заканчивала курсы косметологии в Москве в Академии Красоты., устроилась работать в салон красоты, а через год ушла в декретный отпуск. Сейчас с ребёнком дома сижу.
Интересно, я думаю может и мне записаться на них, у меня и медицинское образование есть, нужно будет всё уточнить и узнать у мужа, сможет ли он их профинансировать.
Я не так давно сама стала пользоваться курсами косметолога, могу подсказать клинику