Давно хочу отправиться в США отдохнуть, посоветуйте куда лучше поехать, где остановиться, в каких местах интересных можно перекусить? Заранее спасибо!
Езжайте в Калифорнию, там самые красивые места, можете посетить большой каньон или долину смерти, очень завораживающее зрелище.
Отпуск в США нужно планировать заранее, так как страна очень большая и если сразу не построить маршрут то по приезду можно запутаться. Если вы предпочитаете более спокойный отдых у океана, то могу посоветовать отправиться в Сан-Франциско, это очень спокойный, атмосферный и умиротворяющий город, который очень нравиться туристам. Если все-таки решите отправиться туда, то для того чтобы вам было проще найти недорогую гостиницу и кафе, можете воспользоваться помощью этого сервиса
Я бы не советовал ехать в США , потому что это чень дорого, мы вот семьей ездили потратили очень много денег, лучше всего поехать в Италии, там и цены ниже и намного лучше, тур можно приобрести у очень хорошего туроператора
Куда именно Вы хотите поехать в США? Америка большая, штатов много и, что посмотреть есть в каждом. Вам интересует пляжный отдых или Вы хотите попутешествовать?
В Лас Вегасе очень дорогие цены на проживание, даже, если снимать не номер в отеле, а апартаменты. Плюс, не забывайте о перелете. Мало того, что он долгий, так еще и цена будет порядка 1500 долларов.
Автор, если это будет Ваша первая поездка в США, то лучше купить тур у оператора, в итоге, дешевле будет и меньше нервов потратите. Вот сайт, на котором можно осуществить онлайн поиск тура с вылетом из Москвы и найти горящие путевки
уже сколько лет отдыхаю за границей, но впервые узнал, что есть такой крутой сайт как
Это очень здорово, когда у нас всех появляется возможность отправится на отдых! Я не так давно стала летать в разные страны, но все же уже побывала в Греции, Франции и в Китае. Сейчас выбираю самые дешевые авиабилеты
В Крыму очень хорошо, там столько разнообразных ландшафтных и климатических зон! Вот несколько удачных фото: