Вопрос №9034
 
 
 
 
Категории

 

По какой причине можно взять трудовую книжку с места работы, если я не собираюсь увольняться?

polinapolina · около 8 лет назад · 2 ответа
 

Хороший вопрос Ф топку
5
1
Ответы
Ответ выбран голосованием
Татьяна · около 8 лет назад

причину можно и не говорить всё равно нужно писать заявление о том что берёшь её сроком на столько то я например сказала что хочу сделать для себя ксерокопию

 
 
 
KolyaNiKolay · около 8 лет назад

В соответствии с п.7 Правил ведения и хранения трудовых книжек (утвержденных Постановлением Правительства 225 от 26 апреля 2003 года с последующими изменениями) работодатель обязан по письменному заявлению работника не позднее трех рабочих дней со дня его подачи выдать работнику копию трудовой книжки или заверенную в установленном порядке выписку из трудовой книжки. Николай компания GSL law & Consulting

 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 1206 раз, в среднем 3 просмотра в неделю (0.41)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 182

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook