1) Идем на сайт google.ru
2) Справа от строки поиска естьссылка "языковые инструменты"
3) Ищем 3 блок "перевести эту страницу"
4) Вписываем адрес. Внизу смотрим, чтоб было "английский"=>"русский"
5) Когда он обработает страничку, нажмите внизу русский флажок, вводите логин и пароль и наслаждайтесь контактом:)
найди через google.ru сайт запрету нет там плантые ,недельные ссылки на контакт и на одноклассники . и Наслаждайся :-)
заходишь на
Через аномайзеры попробуй
Вот список аномайзеров:
И вправду, лучше поработай, а то за вк нечем будет платить, то бишь за интернет.