Группа энтузиастов
а почему эти энтузиасты вмешиваются в жизнь обитателей этого сайта. где справедливость?
народ присоединятесь к моему вопросу. даздравствует революция!!!!!!!!!!
Потому, что этот сайт является собственностью этих энтузиастов, а обитатели сайта всего лишь пользователи. Нормальный человек не позволит гостям у себя дома творить беспорядок!
Группа энтузиастов старается предотвратить превращение этого сайта в площадку для троллей. А справедливости не существует. Вас забанить?
а пускай они покажут лицензию. и вообще в стране демократия а тут тоталитаризм. ВСЕ НА РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!
Меня не нужно:)
Это послание было адресовано Мстителю.
умны но не продвинуты люди!
Группа энтузиастов старается предотвратить превращение этого сайта в площадку для троллей.
А справедливости не существует. Вас забанить?
Меня не нужно:)
Это послание было адресовано Мстителю.