Вопрос №916
 
 
 
 
Категории

 

Можно ли подать заявление в ЗАГС о регистрации брака в городе Днепропетровск?

irina · около 10 лет назад · 2 ответа
 

У женщины прописка - г. Керчь,а у мужчины прописка - г. Днепропетровск (временная), оба являются гражанами Украины.

Хороший вопрос Ф топку
11
1
Ответы
Ответ выбран голосованием
Nikolay Mikhailov · около 10 лет назад

Статья 28 семейного кодекса Украины:

Заявление о регистрации брака подается женщиной и мужчиной к любому государственному органу регистрации актов гражданского состояния по их выбору.

 
 
 
 
lenochkaZhuravlenko · 6 месяцев назад

в любом городе можно

 
 
 
 
Похожие вопросы
Анна · около 10 лет назад · 3 ответа
 
 
Ленка · больше 7 лет назад · 6 ответов
 
oll · больше 6 лет назад · 6 ответов
 
Виктория · больше 3 лет назад · 4 ответа
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 1840 раз, в среднем 4 просмотра в неделю (0.49)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2017
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 218

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook