«Самый лучший IQ-тест.
1. Согласны ли вы, чтобы ваш интеллект оценивали наследники и ученики Г. Айзенка со своими шестьюстами экспертами, а также с вербальной и исполнительской системой Д. Н. Джексона?
2. Согласны ли вы, чтобы цели и/или критерии качества образования и умственного развития ваших детей оценивали господа из той же тестологической службы в соответствии со своими об этом представлениями?»
А вообще, конечно нужно искать не «тесты IQ» непонятно какого происхождения, а непосредственно опросник Айзенка. Незнаю как насчет близости к методики Айзенка, но очень похоже и вполне правдоподобно можно пройти тест на
кроме классического теста Айзенка, как уже было замечено выше, советую обратить внимание на шкалы измерения интеллекта Векслера. это группа известных профессиональных и широко используемых тестов интеллекта. включает 11 субтестов, составляющих вербальную и невербальную (действия) шкалы. потом будет интересно сопоставить результаты.
Здесь попробуйте. talant.su
А вообще, там много интересных тестов. Рекомендую
Во тут и рекламку соответственную разместили. Вообще-то когда я этот вопрос открывал я хотел вас на передачу "Кто хочет стать миллионером" послать, там-то вам дадут шанс помериться своими знаниями, да и в случае успеха ваша материальная сторона жизни заметно обогатиться. Чего в пустую орешки перемалывать?