Вопрос №9430
 
 
 
 
Категории

 

Можно ли работать по двум трудовым книжкам на разных предприятиях на основных местах работы?

sebbb · около 8 лет назад · 1 ответ
 

И если нет, то почему?

Хороший вопрос Ф топку
25
2
Ответы
Ответ выбран голосованием
KolyaNiKolay · около 8 лет назад

Трудовая книжка должна быть одна. Трудовая книжка является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника (ст. 66 ТК РФ). В случае утраты трудовой книжки работнику выдается ее дубликат (п.31 Постановления о трудовых книжках 225 от 6 февраля 2004 года). Николай, компания GSL Law & Consulting

 
 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 2678 раз, в среднем 1 просмотр в день (0.91)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 198

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook