Смотря в какую компанию обратится, мы долго ждали, часа 3-4. Лучше поспрашивать среди знакомых, они вам посоветует кого-нибудь стоящего.
Когда у нас сломалась машина то, мы обратились в компанию
Дорога полна неожиданностей, поэтому телефоны аварийных служб должны быть всегда под рукой. Если Вам необходимы услуги эвакуатора, тогда я могу порекомендовать обратиться в компанию "Evakuator-57"
Смотря в какую компанию обратитесь и в каком городе. Я смог в Воронеже найти эвакуатор на этом
Я помню ждала часа 4 в последний раз. Причем, вызывала почти в центр СПб.
Так это долго, тем более, что вы не находились за чертой города. Я вам сейчас оставлю контакты эвакуатора в СПб, который значительно быстрее реагирует на заказы. А, если случается опоздание в 15 минут, то делается 10% скидка на услугу. Вот их сайт
так если в какую-то маленькую компанию обратитесь, то велика вероятность того, что элементарно машин у них не хватит, чтобы сразу вот на вызов и приехать... а так, я например у них