а я бы посоветовала съездить в горы. пусть это не экскурсия, но зато это весело
Много куда можно съездить и на эскурсию, и на отдых.. смотрите
Ездли в прошлом году в Вену на новогодние каникулы, очень понравилось. тур нашли тут:
В России множество городов, история которых необыкновенна и интересна. Одним из них является Санкт-Петербург.
Желание увидеть красоту старинных храмов и зданий, необыкновенной природы, познать загадки истории, почувствовать глубину творений великих мастеров всех народов и времен удовлетворят незабываемые экскурсии по Санкт-Петербургу.
Много мест есть, которые можно посетить. И выбирать можно что угодно. Однако нужно только рассчитывать на те финансы, которые у вас есть в наличие. Есть красивые места, которые можно посетить. Например
Здравствуйте, можете съездить в