поверить своей интуиции, и потратить время и силы на более желанное и нужное дело..
та же фигня, да я думаю у всех так, нужно сказать себе что это мне нужно, иначе потом будет хуже. Или как то оградить себя от других дел,или скорее всего соблазнов(ну типа там в Ынэте посидедь итд)
Всё очень просто. Хобби, увлечение займись этим в плотную и лень пропадёт научишься делать любимое дело потом привыкнешь и сможешь перекинуться на то что тебе лень делать.
а ты попробуй стимулировать свой труд чем-нибудь приятным. ну например, скажи: "если я прочитаю книжку, я потом разрешу себе весь следующий день играть в комп игры" или что-нибудь в этом роде
это недостаточная мотивация
Личный опыт блин))) каких слов нахваталась))) Давай рекомендуй меня Лен!!!
лично я так преодолеваю в себе лень и другим советую, помогает
Если я здам сесию мне дадут степендию:)