счастье - это когда ты довольствуешся тем, что имеешь...
счастье - это когда у тебя есть холодильник, в котором никогда не заканчивается выпивка и закуска к ней )))
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Пушкин А. С.(
ну раз уж тут уже начали цитировать известных людей, тогда и я приведу одно очень интересное высказывание: "счастье - равновесие разумных желаний и возможности их удовлетворения". Вячеслав Шишков
можно самому проверить - покупаешь обувь на размер меньше необходимого и ходиш в ней на работу!!!!!!!
Вечером ты будеш самым счастливым человеком в мире.
А серьйозно - счастье понятие относительное и у каждого оно свое, кто-то радуеться глотку воды, а кто-то не доволен будучи милионером!
По-моему, человек может определить что было для него счастьем, вспоминая определенный отрезок времени. А в старости столько счастливых моментов набирается!!!!!!
Нету в вопросе смысла... Если бы счастья не было то не появилось бы такого понятия, и не появилось бы этого вопроса!!!