Хотелось бы узнать он как то связан со моим появлением или нет?
Надеюсь,что такое баннер - известно. А "кто"? Если он связан с чьим-то появлением,... не Вифлиемская ли это звезда?)))
Нет, скорее - доржный человек (от немецкого ban и "er"- суффикс существительного, обозначающего какую-то профессию). Наверно, дорожник(своего рода дорожный смотритель). ))))))
Тот вопрос появился после появления баннера на vorum.ru. Баннер — графическое изображение рекламного характера, в интернете, соответственно, со ссылкой, ведущей на некий ресурс рекламодателя. Ваша регистрация просто совпала по времени с появлением баннера, никакого отношения к Вам тот вопрос не имеет.
Если внимательно прочитать тот вопрос, можно понять, как увидеть этот баннер, закрепив понимание вопроса.
Баннер - это человек, направляя на которого свою ладошку и делая указательным пальцем движение, сходное с двойным щелчком по компьютерной мыши, он достает рекламные проспекты и рассказывает о какой-либо компании. Иногда он заказывает автомобиль и везет Вас на выставку рекламируемого товара. Все это происходит в теплой и доброжелательной атмосфере. В случае Вашего отказа, он вежливо прощается с Вами и замирает в неподвижной позе. Иногда он совершает повторяющиеся движения, чтобы привлечь к себе внимание.
Данный вид распространен на оживленных улицах Лондона, Берлина и Парижа. Изредка его можно увидеть на улицах Киева и Брюсселя.