Видео наглядно демонстрирует как зарегистрироваться на сайте odnoklassniki.ru
на сайте кликаете "регистрироваться", заполняете пустые строки. сначала выбираете регион, где вы закончили школу, потом город, потом школу. внизу вам надо будет ввести ваше имя, фамилию и т.д. там указано в пустых строках, что надо вписать.дальше вводите код, указанный в самом низу страницы, чтобы зарегистрироваться, потом опять кликаете "регистрироваться". и вы в одноклассниках
Попросите выслать старый пароль на почтовый ящик.
Однако если вдруг вас проигнорируют - а это случается, увы, частенько, придется регистрироваться заново в том-то и фишка, что .регистрация там платная! чем больше попыток ы предпримете, тем больше они заработают.
Короче, если не жаль денег, - выбираете заново на главной страничке odnoklassniki.ru регион, где учились, потом населенный пункт, потом страничке учебное заведение, введите свои данные в форму (пошагово), потом отправляете денежку смс-кой на предложенный номер (будьте внимательны, набирая предложенную комбинацию: деньги считаются, даже если вы ошибетесь) – и вуаля, пройдет буквально несколько секунд – и вы – снова на одноклассниках в качестве полноправного члена сообщества….