а вы побывали скучать по тем кто по вам скучает? нет? тогда попробуйте. Не тратьте время на тех кто не хочет тратить свое время на вас.
Помните, как там было у Пушкина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». ;) Это не случайно: человек – по природе своей существо активное и сложное, и потому ему куда интересней процесс завоевания недоступного предмета, нежели того, который и так никуда не денется.
Кроме того, человеку часто свойственно «придумывать» себе другого, лепить его образ из своих фантазий, причем, как говорится, здесь приятен сам процесс. Потосковать, поскучать вволю, со вкусом – это ли не развлечение для девушки? ;)
Есть, есть эти внутренние взаимосвязи между существами...